Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Вы хотите научиться играть на бильярде?

Играть легко и красиво?

Мечтаете почувствовать себя настоящим профессионалом?

Добро пожаловать к нам на уроки бильярда!

Мы - команда действующих профессиональных спортсменов-тренеров по бильярду, способных передать свои знания и опыт Вам! В нашей школе бильярда каждый желающий сможет получить первоначальные навыки игры в русский бильярд и пул или значительно улучшить свой профессиональный уровень!

В основе занятий уникальная авторская методика, включающая в себя техническую и психологическую подготовку, постановку правильной стойки и ударов по шарам, особенности атакующей и позиционной игры. Школа вперые открыла свои двери в 2005 году на базе бильярдного клуба "Гладиатор", но с каждым годом количество желающих заниматься в школе неуклонно росло, в связи с этим потребовалось создание новых филиалов. На данный момент филиалы школы открыты в бильярдных клубах по всей Москве! У нас работает бесплатная детская школа бильярда.

Благодаря уникальной системе обучения многие из учеников смогли добиться впечатляющих результатов на московских, российских, а также международных соревнованиях. На сегодняшний день Школа бильярда Сергея Баурова насчитывает более сотни учеников. В её команду входят несколько профессиональных тренеров. Школа продолжает постоянно активно развиваться, стремиться к открытию новых филиалов, не останавливаясь на достигнутом!

Что отличает нашу школу от других?

  • У нас Вы выбираете удобный график занятий и школу (несколько филиалов по Москве и их количество постоянно растет)
  • Можно заниматься в любое время: утром, днем, вечером, в будни и в выходные
  • В школе функционирует 2 вида обучения: групповое и индивидуальное, и каждый ученик может выбрать себе то, что ему больше подходит
  • В нашей школе работают только профессиональные тренеры с высшим педагогическим образованием
  • В школе работает также профессиональный спортивный психолог, который помогает спортсменам преодолеть психологические барьеры и правильно настроиться на игру
  • Мы регулярно проводим акции для наших учеников и у нас действует гибкая система скидок
  • Начать можно с любого уровня подготовки - как с нуля, так и продолжить развитие уже имеющихся навыков. Вы заиграете, даже если Вам 90 лет и вы ни разу не подходили к столу. Главное - желание и настрой!
  • У нас есть бесплатная школа для детей!
  • В нашей школе вы найдете единомышленников. Атмосфера на занятиях - веселая и дружеская
  • Мы регулярно проводим любительские турниры между учениками Школы. Турнирный опыт-это незаменимая часть обучения каждого, кто хочет научиться играть на бильярде
  • Быстрые результаты. Вы будете заниматься по уникальной, разработанной специально для Вас программе, которая приведет к максимальному результату

Наши ученики

Среди учеников Школы Сергея Баурова многие смогли показать выдающиеся спортивные результаты и навсегда закрепить своё имя в истории бильярда:

 

Миронова Диана Ильдаровна 09.05.1996

2016 г.

  • 1 место Чемпионат Мира «Свободная пирамида»1 место XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», женщины
  • 1 место Командный Чемпионат России  «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место Командный Чемпионат Мира, женщины
  • 1 место V Международный бильярдный турнир «Кубок мэра Москвы», женщины
  • 1 место Чемпионат России  «Динамичная пирамида», женщины
  • 1 место Кубок Мира - I тур «PRINCE OPEN». женщины
  • 1 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины
  • 1 место Суперфинал Чемпионата мира "Бильярдный спорт", женщины
  • 3 место Чемпионат мира  «Комбинированная пирамида», женщины
  • 3 место Кубок «Longoni – Russa», этап Кубка Мира, женщины

 

2015 г.

  • 1 место Чемпионат России  «Динамичная пирамида», женщины
  • 1 место  Кубок мира, Кубок «Longoni – Russa», женщины
  • 1 место  IV Международный бильярдный турнир «Кубок мэра Москвы», 2й этап Кубка Мира
  • 1 место  Командный Кубок России  «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место  The World Championship  «Dynamic Pyramid», женщины
  • 1 место  X Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», женщины
  • 1 место  Кубок Мира, финал. «Prince Open», женщины
  • 3 место Командный Чемпионат Мира на приз ОАО «Вертолёты России», женщины
  • Чемпионка мира по «свободной пирамиде»

 

2014 г.

  • Чемпионка мира по «свободной пирамиде»
  • Чемпионка Европы по «свободной пирамиде» 

 

2013 г.

  • Обладательница «Кубка Кремля»
  • Обладательница "Кубка мэра Москвы"

 

2012 г.

  • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»
  • Чемпионка Европы по «Свободной пирамиде» 
  • Обладательница «Кубка Кремля»
  • Обладательница "Кубка мэра Москвы"
  • Серебряная призерка Чемпионата мира по "Динамичной пирамиде"

 

2011 г.

  • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»

 

2010 г.

  • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»
  • Обладательница «Кубка Кремля»

 

А так же:

  • Тринадцатикратная чемпионка России по «Свободной пирамиде» в командном и личном зачете
  • Многократная обладательница Кубков мира

 

 

Крыжановский Сергей Русланович 07.07.1996

 

2016 г.

  • 3 место XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» мужчины
  • 1 место Кубок Мира - I тур «PRINCE OPEN». мужчины
  • 2 место Командный Кубок Вызова. «Легенда» - «Royal»

 

2015 г. 

  • 1 место Кубок губернатора Ульяновской области - "Московская пирамида"
  • 1 место Кубок Волгоградской области памяти Тырина В.Н. "Свободная пирамида"
  • 2 место 4-й Ежегодный турнир на приз ФБС «Ставрополье»
  • 2 место Открытый Чемпионат Азии «Свободная пирамида», мужчины
  • 2 место Суперфинал Чемпионата мира "Бильярдный спорт", многоборье
  • 3 место Командный Чемпионат Мира на приз ОАО «Вертолеты России», мужчины

 

2014 г.

  • 1 место Чемпионат Европы по свободной пирамиде среди мужчин, Минск
  • 1 место Турнир на Кубок БК «Империя» по пирамиде. Уссурийск
  • 1 место Чемпионат мира по свободной пирамиде, мужчины

 

Нагула Элина Михайловна 09.08.2002

 

2016 г.

  • 1 место Чемпионат Москвы, «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место Командный Чемпионат России  «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место Командное первенство России, «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
  • 1 место Матчевая встреча: Абрамов, Нагула VS Кочалиди, Гудзь
  • 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт", девушки до 18 лет
  • 1 место Международные соревнования «Маленький принц», девушки до 15 лет
  • 1 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», девушки до 18 лет
  • 1 место Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида», женщины
  • 2 место Первенство Мира «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
  • 2 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины
  • 3 место Чемпионат России «Динамичная пирамида», женщины

 

2015 г.

  • 1 место Первенство мира «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
  • 1 место Чемпионат России «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место Чемпионат Москвы. «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место 1-й отборочный тур на Чемпионат Мира «Динамичная пирамида», женщины
  • 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт", девушки до 18 лет
  • 1 место Sharovnya Women's Open
  • 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт", девушки до 16 лет
  • 2 место Первенство Москвы. «Свободная пирамида»,  девушки 16-18 лет
  • 2 место Международные соревнования «Маленький Принц», девушки до 16 лет
  • 2 место Первенство Москвы «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
  • 2 место Чемпионат России «Комбинированная пирамида», женщины
  • 3 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
  • 3 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», женщины

 

2014 г.

  • Бронзовая призерка Первенства России, девушки до 16 лет

 

2013 г.

  • 5-8 место Чемпионата России по "Свободной пирамиде"
  • Бронзовая призерка Первенства Москвы по "Свободной пирамиде"
  • Победительница Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
  • Серебряная призерка Чемпионата Москвы по "Свободной пирамиде"
  • Победительница Международного турнира по "Свободной пирамиде" среди юниоров "Шаровые молнии"

 

2012 г.

  • Серебряная призерка Кубка Хабаровской области по "свободной пирамиде" женщины
  • Серебряная призерка Первенства Москвы по "свободной пирамиде"
  • Победительница Школьного рейтингового турнира по "свободной пирамиде"
  • Обладательница "Приза за волю к победе" Международного бильярдного турнира "Кубок Кремля"

 

 

 

Становова Анастасия Вячеславовна 28.11.1998

 

2016 г.

  • 3 место Чемпионат Москвы "Свободная пирамида". женщины
  • 3 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», девушки до 18 лет

 

2015 г.

  • 3 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
  • 3 место 2-й отборочный тур на Чемпионат мира, женщины
  • 3 место Международные соревнования «Маленький Принц». девушки до 16 лет

 

 

Плотников Павел Сергеевич 08.12.1995

 

2016 г.

  • 2 место Матч за звание абсолютного чемпиона России года по "Пирамиде"
  • 3 место Командный Чемпионат России «Троеборье», мужчины

 

2015 г.

  • 1 место Чемпионат России «Комбинированная пирамида», мужчины
  • 3 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Динамичная пирамида», мужчины
  • 3 место Чемпионат Москвы. "Свободная пирамида", мужчины
  • Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», мужчины

 

2013 г.

  • Победитель Международного юношеского бильярдного турнира на призы "ОфисМаг"

 

2012 г.

  • 5 место на Чемпионате России по «Динамичной пирамиде», среди юношей до 18 лет
  • Бронзовый призер Командного Первенства России по "Свободной пирамиде", среди юношей до 18 лет

 

2011 г.

  • Призер Кубка мэра Хабаровска по «Динамичной пирамиде» 

 

2010 г.

  • Призер Кубка Губернатора Хабаровского края по «Динамичной пирамиде» 

 

 

Денисов Денис Алексеевич 10.10.2000

2016 г.

  • 2 местоОткрытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 2-й этап 
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап 
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 5-й этап 

 

2015 г.

  • 2 место Первенство Москвы. "Свободная пирамида", среди юношей до 16 лет
  • 2 место Международный турнир «Маленький Принц», среди юношей до 16 лет. 2-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 5-й этап  
  • 3 место Чемпионат Москвы, Русская пирамида, мужчины
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап 

 

2014 г.

  • Победитель турнира мастера Вараксина по "Динамичной пирамиде"

 

2013 г.

  • Победитель и призер турнира Nechodyachka по «Свободной пирамиде»
  • Бронзовый призер школьного рейтингового турнира по «Свободной пирамиде»
  • Серебряный призер всероссийского "Кубка Митасова" мужчины

 

2012 г.

  • Победитель и призер турнира Nechodyachka по «свободной пирамиде»
  • Серебряный призер школьного рейтингового турнира по «свободной пирамиде»

 

 

Шевкунов Дмитрий Сергеевич 14.10.2003

 

2016 г.

  • 1 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», среди юношей  до 18-ти лет
  • 1 место Любительский турнир БК ЛЕГЕНДА на "Кубок Хамовники"
  • 1 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап. 
  • 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида. мужчины

 

2015 г.

  • 1 место Любительский турнир БК "Звёзды"
  • 1 место Первенство СШОР «Москвич» Москомспорта, Свободная пирамида, среди юношей до 15-ти лет
  • 1 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши, 6-й этап
  • 1 место Первенство Москвы "Свободная пирамида" среди юношей  до 16-ти лет
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап  
  • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши, 7-ой этап
  • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», Суперфинал, мужчины
  • 2 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет
  • 2 место «Главный» Новогодний турнир!
  • 3 место Next.2015. Открытый "Кубок Москвы", юноши, девушки , 12-й этап. 
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши до 16-ти лет
  • Серебряный призер Открытого Кубка Москвы по "пирамиде" юноши до 17-ти лет
  • Победитель и призер этапов Открытого Кубка Москвы "Московские надежды" по "свободной пирамиде" юноши до 18-ти лет

 

2014 г.

  • Победитель любительского турнира по "московской пирамиде" "Звёздный Weekend"
  • Победитель и призер этапов Открытого Кубка Москвы "Московские надежды" по "свободной пирамиде" юноши до 18-ти лет

 

 

Кузюк Константин Олегович 06.02.2001

 

2016 г.

  • 1 место Открытый Кубок Москвы. юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап. Свободная пирамида

 

2015 г.

  • 1 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида", юноши до 17-ти лет
  • 1 место Открытый Кубок Москвы. "Московские Надежды", юноши до 16-ти лет
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 5-й этап
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная Пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 2-й этап
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Московские Надежды", юноши. 3-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юниоры. 1-й этап
  • 3 место Первенство Москвы «Свободная пирамида», юноши до 18-ти лет

 

 

Маклецов Даниил Сергеевич 08.07.1999

 

2016 г.

  • 1 место  Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 1-й этап
  • 3 место  Первенство Москвы. Пул «10», юниоры. 16-18 лет

 

2015 г.

  • 1 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", юноши,девушки до 16-ти лет. 2-й этап
  • 1 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная Пирамида" юноши,девушки до 17-ти лет. 2-й этап
  • 1 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", Суперфинал, юноши
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 6-й этап
  • 3 место Next.2015».Открытый "Кубок Москвы", юноши,девушки до 4-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 4-й этап
  • 3 место Первенство Москвы "Комбинированная пирамида", юниоры. 16-18 лет
  • Победитель международного турнира "Шаровые молнии", юноши
  • Неоднократный победитель и призер Открытых Кубков Москвы по "пирамиде", юноши до 18-ти лет
  • Призер Открытого "Кубка Москвы" по пулу, юноши до 18-ти лет

 

 

Северин Вероника Геннадьевна 26.09.1995  

2016 г.

  • 2 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 1-й этап
  • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 2-й этап

 

2015 г.

  • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 2-й этап
  • 3 место Чемпионат Москвы, Русская пирамида, женщины
  • 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида, женщины

 

 

 

Анастасия Новикова

 

 

Игорь Литовченко

 

 

 

Ромодина Евгения Георгиевна 17.06.1982

 

2016 г.

  • 3 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины

 

2015 г.

  • 1 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
  • 2 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида». женщины
  • 2 место 2-й отборочный тур на Чемпионат мира, женщины
  • 2 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида, женщины
  • 3 место 1-й отборочный тур на Чемпионат Мира «Динамичная пирамида», женщины
  • 3 место Кубок мира, «Prince Open», женщины
  • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида",  2-й этап
  • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», 1-й этап

 

 

 

Елизавета Солгалова

 

 

 

Шлегер Артем Юрьевич 31.03.1999

 

2015 г.

  • 2 место Открытый Кубок Москвы. «Московские Надежды», юноши,девушки до 16-ти лет. 2-й этап
  • 3 место Первенство Москвы. "Комбинированная пирамида",  юниоры. 16-18 лет

 

 

 

 

Котельников Николай

 

 

Галкин Данила

 

 

 

Карафа-Корбут Олег Олегович 21.05.1997

 

2016 г.

  • 1 место Открытый Чемпионат Калуги
  • 1 место Открытый турнир БК Вестерн
  • 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида. мужчины
  • 3 место Чемпионат Калужской области
  • 3 место Открытый кубок города Калуги
  • 3 место Открытый Чемпионат города Калуги, "Комбинированная пирамида"
  • 3 место Чемпионат Москвы "Комбинированная пирамида". мужчины

 

2015 г.

  • 3 место Открытый Чемпионат города Калуги «Комбинированная пирамида», юнош и девушки
  • 3 место Первенство России среди юниоров по пулу. «9», юноши 15-18 лет

 

 

 

 

 Буслаев Егор Игоревич 27.05.2002

 

2016 г.

  • 3 место  Первенство Москвы «Динамичная пирамида», юноши до 18 лет

 

2015 г.

  • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 6-й этап
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 4-й этап
  • 2 место Первенство СШОР «Москвич» Москомспорта, "Свободная пирамида", юноши до 15 лет
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 6-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободна пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 7-й этап
  • 3 место Первенство Москвы "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», Суперфинал, юноши 
  • 3 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет

 

 

Глеб Трегубов 28.04.1997

 

Достижения:

  • Победитель Первенства Московской области по "Свободной пирамиде" юноши до 16 лет
  • Победитель Первенства Владимировской области по "комбинированной пирамиде" юноши до 16 лет
  • Обладатель Кубка Москвы  по "Свободной пирамиде" юниоры до 17 лет
  • Обладатель Кубка Москвы по "Комбинированной пирамиде" юноши до 17 лет

 

 

Щелочков Александр Сергеевич 04.01.1995

 

2012 г.

  • Призер Первенства Москвы по "Свободной пирамиде"  юноши до 18 лет

 

2011 г.

  • Серебряный призер первенства Москвы среди юниоры до 18 лет

 

А так же:

  • Многократный победитель и призер различных коммерческих соревнований различного уровня

 

 

Шацкий Ростислав Сергеевич 11.09.2002

 

2011 г. 

  • 3 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", юноши. 4-й этап

 

 

Полынников Павел Павлович 18.02.1997

 

2016 г.

  • 3 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», мужчины

 

2015 г. 

  • 3 место VYATKA OPEN-2015

 

2013 г.

  • Победитель Международного турнира среди юниоров "Маленький принц"
  • Чемпион России по "свободной пирамиде", юноши до 16 лет

 

2012 г.

  • Победитель и призер Кубков и Первенств Москвы и Московской области по "пирамиде"
  • Победитель и призер Чемпионатов Москвы и Московской области по "пирамиде"
  • Бронзовый призер Чемпионата России, юноши до 18 лет

 

2011 г.

  • Победитель и призер Кубков и Первенств Москвы и Московской области по "пирамиде"
  • Победитель и призер Чемпионатов Москвы и Московской области по "пирамиде"

 

 

Левченко Мирослав Дмитриевич 27.06.2000

 

2016 г.

  • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 4-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 1-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 2-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 5-й этап

 

 

Валентин Пенкин Александрович 24.07.1995

 

Достижения:

  • 8-кратный чемпион Московской области по бильярду юноши до 18 лет
  • Многократный призер Московской области по "пирамиде"
  • Абсолютный чемпион города Дмитров
  • Многократный призер различных коммерческих сореванований разного уровня
  • Призер командного чемпионата области, призер области по пулу

 

 

Новиков Игнат Юрьевич 13.05.1997

 

 

2012 г.

  • Призер Первенства Москвы по "Свободной пирамиде" юниоры до 18 лет

 

2011 г.

  • Победитель этапов школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"

 

2010 г.

  • Победитель этапов школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"

 

 

Бармин Роман Павлович 17.03.1997

Достижения:

  • Неоднократный бронзовый призер Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
  • Неоднократный серебряный призер турнира Nechodyachka
  • Многократный победитель и призер коммерческих турниров по бильярдному спорту

 

 

Починалин Максим Вячеславович 17.09.1997

 

2012 г.

  • Победитель 3-его этапа Кубка Украины по "Свободной пирамиде", юниоры
  • Победитель Чемпионата Крыма по "Комбинированной пирамиде", юноши

 

2011 г.

  • Победитель тура Открытого Кубка Москвы по "свободной пирамиде" юноши до 18 лет

 

 

Фадеев Даниил Эдуардович 11.04.1996

 

2013 г.

  • Бронзовый призер Первенства Москвы по "Комбинированной пирамиде", юниоры до 18 лет

 

2012 г.

  • Чемпион Москвы по "Комбинированной пирамиде", юниоры до 18 лет
  • Неоднократный призер Кубков Москвы "Бильярдный спорт"
  • Неоднократный победитель Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"

 

 

Смагин Эдуард Эдуардович 20.10.1995

 

2012 г.

  • Победитель турнира мастера Вараксина по "Динамичной пирамиде"

 

А так же:

  • Чемпион города Невиномысска "Бильярдный спорт" 
  • Трехкратный победитель Кубка города Георгиевская "Бильярдный спорт"
  • Двукратный поедитель турнира Nechodyachka по "пирамиде"

 

Не могу не отметить и самого именитого своего друга Армана Баклачяна (Мастер Спорта Международного Класса). К ЧМ-2007 по динамичной пирамиде мы готовились несколько месяцев, в результате бронза. Немногим позднее Арман принимал поздравления в качестве Чемпиона Мира 2008 года по "Свободной пирамиде"

Более подробные сведения о достижениях других учеников школы, показывающих отменные результаты в спортивном и любительском бильярде, смотрите в рубрике Ученики.

И пусть данный список регалий других игроков не кажется Вам недостижимым - результаты будут уже после первых тренировок, при должном упорстве и старании!



Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея

Поздравления для мужчины сергея